hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Дилема  (Прочитано 3925 раз)

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Дилема
: 26 Декабрь, 2013, 15:30:51
Насобирал наконец-то 1600 пыли
Теперь сижу и не могу окончательно определиться что крафтить
У меня есть 4 варианта:
Рагнарос
Сильвана
Изера
Антонидас
Последний понятно, не универсален, так как подходит только в деку мага (хотя это мой мейн сейчас)
Остаются первые три
Люди добрые, посоветуйте :)
xav1en#2124

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Дилема
Ответ №1 : 26 Декабрь, 2013, 15:53:09
Имхо есть 3 мастхэв  легендарки  это талнос сильвана и рагнорос

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Декабрь, 2013, 16:02:08
С Сильваной и Рагнаросом не ошибешься в выборе.
Изера не всегда выручает.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Декабрь, 2013, 16:09:23
Наверное, чтобы сразу почувствовать толк от легендарки, следует скрафтить Сильвану, так как на текущем метагейме она играет практически за любой класс в любой сборке, ну и конечно очень неплох Рагнаросс и Талнос...
Что касается Изера так по мне её полезность сильно преувеличенна, убрал её из всех колод)))

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Декабрь, 2013, 17:10:42
Изера - сильная карта.
Но если её использовать, то лучше не как замену Рагнаросу, а вместе с ним.

Если в колоде одна финишная легендарка, тогда - Рагнарос.
Если в колоде две финишных легендарки , тогда - Рагнарос + Изера.

(второй вариант - это для терпильных колод для поздней игры).
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2013, 17:14:30 от Sinot »

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь, 2013, 18:24:18
Раз уж тут речь о легендарках идет, то что думаете о Грууле, Легенде-пирате (капитан зеленямс вроде), а то они выпали, разбирать их жалко, а в деки и добавить как-то не получается. Зеленямса добавлял к воину в деку, но воином играю, только если дейлик выпадает.

Имеет ли смысл эти леги разобрать, чтобы купить того же Рагнароса? Из перечисленных в посте легенд нет только его.

Роман Сафонов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Декабрь, 2013, 18:47:20
А мне сильвана вообще не нравится, пробовал ее в несколько дек,играет редко,и пользы от нее не много ( лично мое мнение ) часто об нее суицидились когда на столе у противника не было больше карт,знаю что эту карту многие любят и часто используют,но мне не нравится.
А вот рагнарос отличная карта ! У меня играла почти всегда,более того был случай,когда у меня на столе было 5 существ,у противника только рагнарос,он пропустил ход и рагна ударил в лицо герою,и проигнорировал его,вызвал еще существо и долбил всеми в лицо противника,у него оставалось 2 или 3 хп,он заюзал потасовку,и выжил только рагна,который меня и добил)

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Декабрь, 2013, 22:39:23
А мне сильвана вообще не нравится, пробовал ее в несколько дек,играет редко,и пользы от нее не много ( лично мое мнение ) часто об нее суицидились когда на столе у противника не было больше карт,знаю что эту карту многие любят и часто используют,но мне не нравится.
просто она заставляет соперника подстраиваться под нее, играть от нее. эта карта, которую нельзя так просто игнорировать, планы в конце концов рушит. Вспомни, как сидишь после своего хода и думаешь, что ты будешь делать на следующем, как у тебя все отлично складывается, а тут бац и эта сучка :)

Мне она как-то почти слитую игру помогла вытащить (у меня она недавно). У соперника на столе был один лишь рагнарос или с картой какой-то мелкой, не вспомню, у меня пустой стол. Бросаю на него сильвану, надеясь украсть рагнароса :), соперник это дело заметил и быстренько начал руку свою опустошать. Запускаю шторм, убиваю мелочь, убиваюсь сильваной о выжившего, получаю рагнароса и пустой стол соперника. Руку он свою тоже опустошил. PROFIT

ArHiFranki

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Декабрь, 2013, 07:32:20
Крафти Талноса - не ошибёшься, СПД + дров, и всего за 2 маны, это ли не мечта? Отлично ложится практически в любую деку, где есть хоть немного спеллов.
Ну и ещё советую присмотреться к Лирою, мне он стал нравится всё больше и больше в последнее время, причём он играет не только в агро-колодах, но и в контроле в качестве финишера, этакий нейтральный фаербол, а уж как его можно забафать... Отлично заходит в колодах рог, локов, и шаманов, в других случаях, возможно, стабильнее будет Рагнарос.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2013, 10:00:22 от ArHiFranki »