hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Колода паладинА!  (Прочитано 3871 раз)

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода паладинА!
: 27 Декабрь, 2013, 16:18:40
 [-paladin-]Как колода? Оставте отзывы ниже!

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Колода паладинА!
Ответ №1 : 27 Декабрь, 2013, 16:19:41
!

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Декабрь, 2013, 19:10:58
Я понял колода ужасна!Эххххххх.....

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Декабрь, 2013, 19:38:53
Чтобы дать отзыв, нужно ей отыграть хотябы один матч. Я так поняло собрано из того, что было
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Декабрь, 2013, 20:09:44
Начал играть 3-4 дня назад! Один форумчанин дал его мне, когда я описал проблемы с батлнет агент (Спасибо ему большое :) ) Колода собрана из базовых карт плюс 3 комплекта эксперта ! Колода дошла до 20 лвл потом 2 поражения и 3  перегрева компа! Я считаю эту колоду легко создать!  Как ее улучшить? Принимаются любые советы!

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Декабрь, 2013, 21:32:25
Тебе нужны некоторые рарочки, которые делают паладина доминирующим перед другими классами.

Миротворец - соперник вызвал гиганта 8/8, не проблема, сделаем его 1/8
Равенство - одна из лучших карт у паладина, поможет мелкими миньонами убивать Древ 8/8, которые станут 8/1  или Равенство+Освящение за 6 маны полностью очистит стол.
Пиромансер - под Равенство, эта карта лучший очиститель стола, ставим сначала Пиромансера, потом Равенство.

В общем можно пока начать с этих рарочек. Убрал бы я седоспина, провидца, одного слизнюка. Света небес достаточно одной штучки. Одного Огра можно заменить на Защитника королей.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Декабрь, 2013, 21:36:06
Спасибо тема не закрыта! ;D Кидаем свои колоды.Рассказываем не мне, а всем! Как идея?

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода паладинА!
Ответ №7 : 28 Декабрь, 2013, 01:55:33
В хорошей колоде должна быть выигрышная идея. Тут её нет. Существа разменяются и всё. Иногда удастся авантюриста раскачать разве что. То, что предложил Animezis, позволит прожить подольше. Но по прежнему не понятно за счёт чего выигрывать.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2013, 01:57:45 от Chinck »

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Декабрь, 2013, 06:52:18
Идея заключается в том, что на 7-8 ходе встает сенджин ил в крайнем случае патриарх, на 8-9 хооде выходит куча мелкихсуществ за 1-3 маны, а на 10 ходе герой штормграда и пошло, поехало! МАссовые зачистки обычно протвник трати на 4-6 ходе,когда появляется 3-4 существа! Проблеа в том,, что иногда меня очень быстро рашат!
Хотя я свами с

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Декабрь, 2013, 06:53:54
Гласен, фишки нет! Постараюсь, что нибудь придумать! :(

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Декабрь, 2013, 11:11:41
Фишки нет, потому что еще карт нет, обзаведись рарочками, потом развивайся эпиками.

Моя любимая карта у паладина Гнев Карателя с концетрацией очистит весь стол полностью и нанесет еще повреждения герою.
Возложение Рук, когда битва затянулась и уже у каждого по 10 кристалов, соперник расходует свои последние карты, чтобы как-то наносить урон, а мы вот так взяли, отхилились и еще 3 карты взяли. В лейтгейме чаще всего побеждает тот, у кого есть чем играть.

Добавляем это к рарочкам и уже мы намного сильнее!

Ну и на закуску сварим Тириона, одна из сильнейших классовых легенд в игре.

Тирион, у этой карты достоинств много. Во первых когда существо умрет, у нас будет 15 урона от меча суммарно за 3 хода. Под Защитниками Короля, можно резать существ и хилится защитниками. Во вторых сама карта 6/6 и еще имеет божественный щит, тоесть ей минимум нужно нанести урон 2 раза.  В третих, эту карту нельзя игнорировать, провокация говорит, что "ты не пройдешь!"

« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2013, 11:21:27 от Animezis »

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Декабрь, 2013, 11:48:59
Ну ок, ждите новую колоду под Новый год! :)

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Колода паладинА!
Ответ №12 : 28 Декабрь, 2013, 12:04:37
Охотник на зверях, к примеру, и на базовых картах хорошей синергией обладает. Здесь да, надо какой-то мелко-средний раш подбирать с паладинскими штучками.

Terd Cool

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Декабрь, 2013, 12:09:07
Я состряпал колоду воина на рывках! Шуточная,но как не странно действенная! Плюс очищение стола ка предложено выше будет конфетка! Если надо размещу здесь или в другой теме! По вашему желанию!

Chinck

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Палыч vs Войен
Ответ №14 : 28 Декабрь, 2013, 12:37:37
Есть такая тема про воина http://hearthstone-club.ru/forum/index.php/topic,505.0.html. Там в начале Cklif всё очень хорошо разложил. Но чем дальше, тем больше проблем. Одна из немногих играбельных дек воина на хмелеварах и великанах. И я как раз сейчас её вынес вместе с великанами и хмлеварами паладином, собранным примерно как Animezis описал  ;) Только вместо отсутствующего возложения рук у меня тянуть карты по количеству в руке противника. Так, на всякий случай.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2013, 12:43:25 от Chinck »