hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Колода мага, помогите улучшить  (Прочитано 2212 раз)

SGold

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMiz7zmU7MsL7zfI7zqA7Mki7zd67Mqd7MoY7Mzt7MVG7Mzh7zbQ7Mah7Mdq7MaL7zse7MaP8R
Подскажите как дальше улучшать колоду плз.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Колода мага, помогите улучшить
Ответ №1 : 28 Декабрь, 2013, 11:46:08
Хорошая базовая колода, вполне играбельна. Я бы подумал о защитнике Аргуса. Возможно один близзард вместо волны огня.

Как по мне более универсальный Дворф черного железа вместо Йети. Теряем 1 здоровье, преобретаем +2 урона другой карте. Можно для начала вставить одного, прочувствовать.
Хоть Сенджин более крепкий парень чем Защитник Аргуса, Защитник имеет более универсальное применение, бафает сразу 2 карты и еще дает им провокацию. Я думаю это более гибкое решение.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

SGold

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Декабрь, 2013, 11:54:18
Спс, насчёт защитника и дворфа подумаю. А близзард имхо после нерфа не слишком хорош. Ну может только для мага который играет с ледяными копьями. Хотел спросить насчёт пирослеймов, нужны они тут или нет? Один как мне кажется сильно мешать не будет. И можно плз линк на хорошую колоду мага чтобы понять на что дальше ориентироваться ::)

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Декабрь, 2013, 12:03:52
Я бы попробовал для начала (при учете что у тебя нет легендарок)
- инженер-новичек
- кислотный слзнюк
- 2х конус холода
- разрушитель чар

+ лазурный дракон
+ 2х пиробласт
+ иллюзии / чародейские стрелы
+ 1 Дворф / защитник аргуса

Это для начала, потом уже смотреть по ситуации, чего не хватает