hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: С новым годом!!!!  (Прочитано 1391 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
С новым годом!!!!
: 31 Декабрь, 2013, 14:52:45
Привет всем участникам форума!

Подходит к концу год. У меня дома осталось уже всего 5 часов. Это был год рождения Hearthstone и нашего портала, а потому он нам очень дорог!
Мы благодарим всех, кто был с нами в этом году и надеемся продолжить общение в следующем.
Как гласит древняя истина: визаут ю, ви'л би насинг!
Желаю всем скорейшего релиза iPad и Android версий Hearthstone, тонн легендарок в бустерах и штоб все Арены 12-0!!!

Отдельное спасибо всем членам нашей команды, которые помогали нам и/или помогают по сей день!

Думаю, через год Hearthstone будет уже совсем взрослой окрепшей игрой без багов и с идеальным балансом, а нам останется только радоваться (ага, конечно!)...
Короче, у нас еще многое впереди!

С Новым годом, друзья!

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: С новым годом!!!!
Ответ №1 : 31 Декабрь, 2013, 17:00:33
Всех с Новым годом. Желаю что бы карты ложились в руку и удача сопутствовала вам!)

kOlesy4

• Basic
  • *
  • Ждем ОБТ.
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Декабрь, 2013, 18:02:23
Присоединяюсь, мужики, к поздравлениям! Желаю процветания портала, много девушек-игроков здесь :) , чтобы ХС не надоел в Новом Году, чтобы удача следовала по пятам и дропались на аренке одни легендарки. Золотые! С Новым Годом!!!  :P [-paladin-]
Ученые открыли секрет долголетия ежей! На самом деле никакого секрета нет. Да и живут они, собстенно, недолго...

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Декабрь, 2013, 19:52:50
C Новым Годом всех, хоть у меня сейчас только 11 утра и Россия, Украина начнут отмечать в тот момент когда я еще буду работать. Пусть этот год будет более успешный для всех во всех проявлениях. Да и пусть из бустеров сыпятся золотые карты и легенды, всем легкого и немучительного Легендарного ранга!
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Декабрь, 2013, 20:03:57
Всех поздравляю с новым годом! И желаю всего самого наилучшего!

PS: На мое глубочайшие удивления с Аренами мне сегодня не везет. Вчера: 9\3,7\3,позавчера 12\2, сегодня 0\3,1\3,3\3...
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Январь, 2014, 12:19:33
С Новым годом, народ! Пусть неприятности обойдут вас стороной или хотя бы будут незначительными.
Удачи по жизни и в игре.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Январь, 2014, 14:02:19
Всех с Новым Годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким!
xav1en#2124