hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Деклист & гайд: легендарный Охотник от Team Overrated  (Прочитано 3010 раз)

Тренер А

• За людей!
  • Administrator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Статья - http://hearthstone-club.ru/stati/deklist-gayd-legendarnyy-ohotnik-ot-team-overrated

Обсуждаем :)

Спасибо Старику за новую статью :)

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
10:90 Почти невозможно выиграть эту колоду.
ужос какой...
как можно такие не русские ошибки допускать в статьях?)) это на уровне "ложить" так же бесит
нельзя "выиграть колоду". Выигрывают только призы.
Можно выиграть У колоды, либо обыграть её...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
ужос какой...
как можно такие не русские ошибки допускать в статьях?)) это на уровне "ложить" так же бесит

Выиграть У колоды??? Спасибо, поржал)))) а еще, после недавнего патча, колода может тебя в друзья добавить!! Круто, да?)
А еще правильно будет "нерусские ошибки". Про чужие ошибки лучше всегда стараться без ошибок писать. Так убедительнее получается.
А еще вот ,,,,,,,,, Разбросай там у себя в сообщении. Русским быть тяжело, понимаю.
Ну и просто, чтобы Даль перестал переворачиваться, загляни в словарик http://m.slovari.yandex.ru/article.xml?book=dal&title=ВЫИГРЫВАТЬ

Бесит? Не, не знаю такого слова..

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Не признаю Хантера без Круша =)
Хантер без зверей - странный такой Хантер.
Одно дело побеждать, другое дело получать удовольствие от игры, играть таким Хантером скучно!
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Палыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
ужос какой...
Ну в оригинале "nearly impossible to win with this deck", так что переводчик здесь добавил немного от себя переиначив фразу :) По-моему с этой колодой вообще невозможно выиграть...
Добро пожаловать в Логово шамана

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ну в оригинале "nearly impossible to win with this deck", так что переводчик здесь добавил немного от себя переиначив фразу :) По-моему с этой колодой вообще невозможно выиграть...

Мне показалось, что так будет понятнее. Но перевод, в данном случае, не очень корректен, согласен. Спасибо.

darxite

• Rare
    • Просмотр профиля
Я вот тоже задаюсь вопросом чем убивать то, абилкой - долговато придеться делать пиу-пиу. Зачем 2 ракеты и 2 выслеживания, сейчас магов на секретах не так то много. Где там куча ремува 1 разрывной, 1 смертельный, да 2 лука и вестник рока которого сразу убивают. Комбо пиромант с ловушкой в принципе интересно, но ловушки, как правило слишком уж предсказуемые. Будем ждать тестов)) Но котироваться будут лишь игры в ранкеде, лучше всего на легенде))

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Я вот тоже задаюсь вопросом чем убивать то, абилкой - долговато придеться делать пиу-пиу. Зачем 2 ракеты и 2 выслеживания, сейчас магов на секретах не так то много. Где там куча ремува 1 разрывной, 1 смертельный, да 2 лука и вестник рока которого сразу убивают. Комбо пиромант с ловушкой в принципе интересно, но ловушки, как правило слишком уж предсказуемые. Будем ждать тестов)) Но котироваться будут лишь игры в ранкеде, лучше всего на легенде))

Я сыграл вчера 10 игр. У меня 5й ранг и я на нем и остался в результате)) 6 побед и 4 поражения. 3 поражения разбойникам. Им как-то вообще предъявить нечего)) а убивать именно абилкой и последними чарджами, как это ни странно. И это работает))) Мне было приятно поиграть хантом и отдохнуть от магашамылокадрулей..

DS

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Я таки пришел к колоде маскировка, рывки, ловушки и куча спелов. На нубском 14м уровне работает на ура. Как показал последний турнир, хорошие колоды и грамотных затащить крайне сложно. Особенно бесят лечилки и пачки таунтов. Очень фаново, как оказалось играет "перенаправление" когда у противника одна жирная туша на столе и она пробивает ему же страшные цифры 7-8+ часто этого просто не ждут и сами же сливают себе героя. Плюс весело смотреть, как магичка пытается заспелить дракончиков или убийц в маскировке. Ну и 1 новый секрет каждый ход тоже не добавляет противникам радости. Обожаю варлоков, магичек, воинов на пушках, пристов. с рогами 50 на 50 ибо дпса вваливают не меньше моего. А вот жирные паладины доставляют проблем.

ps Да основной дпс наносит лук+абилка. благодаря куче секретов лук как правило 3-4 раза заряжается.