hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Разрушители мифов  (Прочитано 16323 раз)

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Re: Разрушители мифов
Ответ №30 : 04 Март, 2014, 19:49:50
Сегодня столкнулся с такой ситуацией, Маг вешает секрет антимагия в  котором написано что отменяет заклинание противника которое он кастует. В карте паладина написано что самопожерствование это заклинание, я вешаею его после маговского секрета, все нормально ничего не отменяеться (хотя напомню, внизу карты написано что самопожертвование это  заклинание" , но когда в след ходу кастую карту " освящение", то заклинание отменяеться! Получаеться антимагия отменяет только те заклинания которые наносят прямой урон? Где правда? Получаеться маговские секрет  слишком читный! Тому пример что люди пишут, что антимагия отменяет карту "осветительная ракета"! Как понять его механику?
« Последнее редактирование: 04 Март, 2014, 19:52:45 от Mefisto »

Jonny125

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 05 Март, 2014, 05:29:04
Должен отменять все заклинания. Шамановский камнедробитель у меня отменял и заклинание воина, дающее карты. Секрет тоже является заклинанием (маговские секреты прокачивают маназмея, например). Антимагия должна отменять и монетку. Так что тут либо вы что-то просмотрели, либо и вправду баг. Надо проверять.
Арена 0-3 выполнено: рога, шаман.

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 05 Март, 2014, 07:57:05
Должен отменять все заклинания. Шамановский камнедробитель у меня отменял и заклинание воина, дающее карты. Секрет тоже является заклинанием (маговские секреты прокачивают маназмея, например). Антимагия должна отменять и монетку. Так что тут либо вы что-то просмотрели, либо и вправду баг. Надо проверять.
Да в том то и дело что мало магов попадаються с этим секретом чтоб еще раз проверить, да еще чтоб и у меня секрет пришел! Можно было бы конечно потестить, но друзей увы один, и играем мы почти в разное время.  Буду рад почитать у кого такая же ситуация произошла!

yozh el camarada

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 05 Март, 2014, 09:20:09
Да в том то и дело что мало магов попадаються с этим секретом чтоб еще раз проверить, да еще чтоб и у меня секрет пришел! Можно было бы конечно потестить, но друзей увы один, и играем мы почти в разное время.  Буду рад почитать у кого такая же ситуация произошла!
Ну проверить можно в дружеской игре. Может быть он бы отменил твоего защитника, если бы атаковали твоего крича?

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 05 Март, 2014, 09:37:05
Ну проверить можно в дружеской игре. Может быть он бы отменил твоего защитника, если бы атаковали твоего крича?
Тоже вариант, но секрет весит уже, а отсюда следует заклинание прошло, а можно и предположить что этот секрет работает в 2 пункта, первый сработка визуал, вторая -  про которую именно ты предположил, сработка при атаки на существо или тебя!  Хотелось бы проверить это, но он не атаковал а я кастанул, и мой секрет прошел в другой ход!

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 05 Март, 2014, 13:25:57
Вот еще одна задачка на обсуждение! Собрал деку на раш вара! На столе у меня лежит командир песни войны! Я кладу на стол "Провидец траллмара" , у командира сработал абилка что провидец может сразу бить, после этого я бафаю его злым надсмоторщиком, у провидца атака повысилась с 2 на 4, и он все равно смог походить 2 раза в этот же ход! Получаеться когда провидец вышел на стол с 2 атаками  и получив абилку от командира он дальше может ходить независамо от того сколько будет у него урона, т.е. свыше 3?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 05 Март, 2014, 13:49:19
Вот еще одна задачка на обсуждение! Собрал деку на раш вара! На столе у меня лежит командир песни войны! Я кладу на стол "Провидец траллмара" , у командира сработал абилка что провидец может сразу бить, после этого я бафаю его злым надсмоторщиком, у провидца атака повысилась с 2 на 4, и он все равно смог походить 2 раза в этот же ход! Получаеться когда провидец вышел на стол с 2 атаками  и получив абилку от командира он дальше может ходить независамо от того сколько будет у него урона, т.е. свыше 3?
Да
xav1en#2124

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 05 Март, 2014, 13:51:04
Спасибо! ;)

Xbot

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Март, 2014, 18:00:47
Ноздорму какой-то багованый. Противник ставит против меня Ноздорму, я его атакую Сильваной, она берет дракона под мой контроль. Ход противника, он думает 5-7 секунд, а фитиль так и не начал гореть. я, конечно, понимаю что Ноздорму дает больше 15 секунд, но не настолько много. Это просто баг или когда меняется хозяин эффект пропадает?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 05 Март, 2014, 18:52:01
Ноздорму какой-то багованый. Противник ставит против меня Ноздорму, я его атакую Сильваной, она берет дракона под мой контроль. Ход противника, он думает 5-7 секунд, а фитиль так и не начал гореть. я, конечно, понимаю что Ноздорму дает больше 15 секунд, но не настолько много. Это просто баг или когда меняется хозяин эффект пропадает?
Так это ты бы сам понял уже на след ход :)
xav1en#2124

Xbot

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 05 Март, 2014, 19:08:39
Так это ты бы сам понял уже на след ход :)
Понял бы, но на своем ходу он убил его(

SnakeBlg

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 07 Март, 2014, 03:31:41
Вчера играл арену магом. Несколько раз отменял антимагией секрет противника. Отменялв момент разыгрывания.

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 07 Март, 2014, 08:01:01
Вчера играл арену магом. Несколько раз отменял антимагией секрет противника. Отменялв момент разыгрывания.
Спасибо, но от этого не лучше, теперь секретом у мага антимагию не вытащить((

SnakeBlg

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 07 Март, 2014, 08:31:31
Как раз наоборот) Вы наверное путаете момент разыгрывания с моментом срабатывания. Когда я вешал антимагию, она контрила попытку оппонента сыграть секрет. То есть своим секретом можно обезвредить чужую антимагию.

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 07 Март, 2014, 08:56:12
Как раз наоборот) Вы наверное путаете момент разыгрывания с моментом срабатывания. Когда я вешал антимагию, она контрила попытку оппонента сыграть секрет. То есть своим секретом можно обезвредить чужую антимагию.
Опять мнения разошлись, кому же верить. Видио в студию!