hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Баблодин  (Прочитано 4665 раз)

wscream

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Баблодин
Ответ №15 : 24 Января, 2014, 20:04:06
И вот с этой колодой держишся на 10-11 рейтинге?

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 24 Января, 2014, 20:46:13
И вот с этой колодой держишся на 10-11 рейтинге?

Я взял стриком 10 рейтинг и прекратил играть ранговые игры.

Последних 50 игр я тестирую паладина в обычном режиме. Я убрал Дрейков и поставил двух Форсиров для дропа 3 и собственоо подхила на +3.
После тестов, я решил, что 2 Форсира это много и одного достатончо, хотя тем самым мы повышаем шанс  его дропа. Я убрал одного и вставил
Вестника Рока - основная идея пока мы не выставляемся, на стол, мы предотвратим спам существ соперника.
Сыграла эта карта всего 1 раз, т.к. всего 1 раз выпала на ранней стадии игры, возможно, нужно убрать двух форсиров и поставить двух вестников.

На данный момент я думаю об 1 форсире и 1 манипуляторе в колоду. Как альтернативу вместо манипулятора, может быть вернуть не дрейка, а вставить йети.

« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 20:47:57 от Animezis »
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Января, 2014, 20:56:58
Вообще я играю для фана и получения удовольствия, какой я рейтинг, для меня не имеет значения, я собираю карточки и люблю эксперементировать колоды.

Если кто-то за паладина хочет прорваться до 5га ранга практически гарантировано, эта колода отличная опция, собственно этой колодой, мой любимый стример Койуки, взял вчера легенду: http://i.imgur.com/DwwOh2c.jpg
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

anT

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 24 Января, 2014, 22:45:28
големы хороши, как сами  по себе, так и под меч, я думаю это следущая карта, которая попадет в немилость близов
а вот меч справедливости сейчас или совсем не берут или  берут в одном экземпляре