hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Hearthstone FAQ от Sixen: релиз, тех. вопросы и бетаFAQ – перевод, ч.4 (закл.)  (Прочитано 6039 раз)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Подробности о релизе.

Когда Hearthstone выйдет?
Мы пока не уверены. Что мы знаем точно – это то, что мы собираемся использовать столько времени, сколько необходимо, чтобы убедиться, что Hearthstone это настолько весело и отполировано, насколько это возможно.

Как я могу получить Hearthstone?
После релиза, Вы сможете скачать его бесплатно прямо с сайта Blizzard. Мы предоставим более подробную информацию, в том числе, как приобрести бустеры, когда приблизимся к запуску.

Какое ограничение по возрасту будет у игры?
Hearthstone еще не получила своего окончательного возрастного рейтинга.

В каких регионах выйдет Hearthstone?
Нашей целью является выпустить Hearthstone в тех же регионах, где поддерживается World of Warcraft, но пока нет никаких подробностей об этом.

Когда iPad версия будет доступна?
Hearthstone будет доступна в App Store как можно скорее, после ее выхода на Windows и Macintosh.

Будет ли Hearthstone локализована? На каких языках?
Мы планируем локализовать Hearthstone на тех же языках, что и World of Warcraft, где это возможно. Мы опубликуем окончательный список языков, как только сможем.

Я играю в World of Warcraft тоже! Смогу ли я получить что-нибудь для моего WoW-персонажа, играя в Hearthstone?
Мы рассматриваем несколько возможностей и надеемся поделиться более подробной информацией в будущем.

Как Hearthstone и World of Warcraft соотносятся друг с другом?
События обеих игр происходят во вселенной Warcraft, и игроки WoW увидят много аспектов Азерота в Hearthstone. Тем не менее, Вам не нужно даже знать, что такое мир Warcraft , чтобы повеселиться в Hearthstone.

Технические вопросы

Как я могу заплатить за карты?
В Windows и Macintosh, игроки смогут приобрести бустеры в игре, используя свой кошелек Battle.net или любой другой способ оплаты, поддерживаемый Battle.net. На iPad игроки смогут сделать покупки, используя способы оплаты связанные с их AppleID в App Store. Точный механизм будет немного отличаться для каждого региона. Мы предоставим более подробную информацию ближе к релизу.

Каковы системные требования для Hearthstone?
Мы объявим конкретные системные требования ближе к запуску.

Буду ли я иметь возможность добавлять друзей в Hearthstone и общаться с людьми?
Да! С людьми в Вашем списке друзей Battle.net (друзья по BattleTag и Real ID) Вы сможете играть или общаться. Игроки не смогут общаться с теми, кто не в их списке друзей. Тем не менее, игроки смогут выбирать из множества эмоций для основного общения во время игры.

Как я смогу общаться с оппонентами во время игры (с теми, кто не в моем списке друзей)?
У нас есть система эмоций, которая позволяет общаться «безопасным способом» с Вашими рандомными соперниками. Вы можете поблагодарить и поздравить, или угрожать Вашему оппоненту голосом героя, которым Вы играете.

Будет ли игра поддерживать Android?
Hearthstone будет выпущена на Windows, Macintosh, и, позже, на iPAD. Мы изучаем возможность поддержки дополнительных платформ в будущем, но мы не имеем пока никакой дополнительной информации об этом.

Будет ли Hearthstone работать на моем iPhone?
Hearthstone для Windows, Macintosh ПК и iPad только.

Нужна ли будет учетная запись Battle.net, чтобы играть в Hearthstone?
Мы все еще работаем над нюансами для iPad, но Вы точно должны будете иметь учетную запись Battle.net, чтобы играть в Hearthstone на ПК. Если у Вас нет учетной записи Battle.net, Вы можете завести одну по адресу http://www.battle.net.

Нужно ли иметь аккаунт в WoW, чтобы играть в Hearthstone?
Нет, конечно!!!

Будет ли «родительский контроль» для Hearthstone?
Да. Родители смогут использовать систему родительского контроля Battle.net для ограничения своего ребенка в возможности купить дополнительные карты в Hearthstone.

Beta FAQ

Как я буду получать карты в бета-тестировании? Нужно ли мне покупать их за реальные деньги?
Мы планируем проверить внутриигровой магазин во время бета-теста, и игроки смогут приобрести бустеры, используя свой кошелек Battle.net или любой другой способ оплаты, поддерживаемый Battle.net. Игроки также смогут получить карты в режимах Practice (Практика), Play (Игровой) и Forge (Кузня). Цена бустеров в бета-тестировании не обязательно будет такой же, как и после запуска.

Будут ли карты, которые я получу в бета-тестировании перенесены в выпущенную игру? Что случится, если я купил бета-бустеры карт за реальные деньги?
Перед релизом игры Ваша коллекция карт будет сброшена, и любые карты, которые Вы купили за реальные деньги или получили в ходе бета-тестирования, будут удалены. Тем не менее, любые покупки, сделанные во время бета-теста будут зачислены обратно к Вам в виде новых, нераспакованных бустеров карт при запуске игры, равных значению потраченных Вами средств во время бета-теста. Пожалуйста, обратите внимание, что бустеры не будут содержать те же карты, что и полученные из них в бета-тестировании. Кроме того, в качестве благодарности за тестирование внутриигрового магазина во время беты, каждый, кто купил бустер карт в бета-тесте, получит специальный подарок.

Будет ли прогресс в бете по разблокировке героев, получении карт, или мой рейтинг, перенесены в выпущенную игру?
Ни в коем случае! В интересах справедливости, все будет сброшено после окончания бета-тестирования, так что игроки будут на равных после релиза.

Как я могу подать заявку на бета-тест?
Просто посетите www.playhearthstone.com для заявки со своей учетной записи Battle.net!

Я живу не в США, могу ли я принять участие в бета-тестировании?
Мы надеемся на запуск бета-тестирования и в других регионах, после первого запуска в Северной Америке, но сейчас у нас нет никакой специальной информации об этом. Следите за обновлениями.
« Последнее редактирование: 30 Март, 2013, 14:32:45 от Старик »

Желобок

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
хочу ipad версию! а лучше андроид сразу с телефона смогу играть)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Для информации, iPad версия не будет работать на iPhone. Версия для android-планшетов появится со временем почти наверняка, но она не будет работать на телефонах. Увы.

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Версия для android-планшетов появится со временем почти наверняка, но она не будет работать на телефонах. Увы.  :-[

Пичаль...

Santiel

• Common
  • **
  • Рыцарь Тени
    • Просмотр профиля
    • hearthstone-club.ru - крупнейший русский фан-клуб об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft
Жаль, что на смартфонах не запустят. Это же не SC II с кучей 3D-моделей юнитов.
"Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве." © Евгений Кащеев

Желобок

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
тоже хочу на телефоне паиграть в нее!

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
надеюсь версия для айпада не задержится слишком надолго =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

exdiabolic

• Rare
    • Просмотр профиля
походу прилично задержится, а андроид тем более..... тупо.......хотел на смартфоне побегать

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Мне  было бы хорошо если бы версия для айпада вышла летом...
Что бы в бетку можно было погонять когда ты далеко от компа =)
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон