hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Про вероятности распределения урона случайному персонажу  (Прочитано 6375 раз)

masuk0

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Именно чтоб пользователь мог прописать ручками, вероятность распределения например того же чекнутого подрывника , удара рагны, метателей кинжала или же вероятность захвата случайного существа сильваной и тд , . Если в напряг то просто сам приведи пример этих существ по распределения урона и тому подобного!
Берусь. Люблю программировать  ::). Прикидываем так: вводим жизни себя и противника, плюсы минусы для добавления/удаления существ на столе, для существа задаются жизни, атаку игнорируем. Перед началом симуляции получаем окно в котором вводим последовательность действий. К примеру: Avenging wrath, ragnros, 2 x mad bomber, 2 x knife jungler (т.е две тычки). Атаки различаются только количеством тычек, силой тычки и может ли тычка прийтись в героя. Ах, да, ещё lightning storm и прочее шаманство, это уже другой зверь, да ещё spell power надо учитывать (вдруг у нас полон стол огр магов). Потом лочим стол и команды и запускаем симуляцию. Смотрим как на существах и героях изменяются числа среднестатистического урона в кону и процента смертей пока не надоест.
Ладно, с вас список существ и заклинаний с рандомными эффектами, а с меня прога.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 17:03:34 от masuk0 »

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
Список существ: Рагнарос, Чекнутый подрывник, Метатель кинжалов, Разрушитель.
Список заклинаний: Чародейские стрелы, Возложение рук.
Будем ждать результаты!  8)

masuk0

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Список существ: Рагнарос, Чекнутый подрывник, Метатель кинжалов, Разрушитель.
Список заклинаний: Чародейские стрелы, Возложение рук.
Будем ждать результаты!  8)
+ Lightning bolt , Forked lightning
Возложение рук это что? http://hearthstone-play.ru/publ/paladin/vozlozhenie_ruk_lay_on_hands/8-1-0-17 Где тут рандом?

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Скорее всего он имел ввиду гнев карателя
а по твоей ссылке казнь выдает :)
xav1en#2124

Mefisto

• Epic
    • Просмотр профиля
гнев карателя, а не возложение, ссори!

masuk0

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Скорее всего он имел ввиду гнев карателя
а по твоей ссылке казнь выдает :)
Как такое возможно? Прочитай сам URL который я написал!

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
http://www58.zippyshare.com/v/86948051/file.html хз :)
xav1en#2124

masuk0

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
http://www58.zippyshare.com/v/86948051/file.html хз :)
Не, по клику у меня тоже execute. Просто я вбил "Возложение рук" в яндекс и скопировал первую ссылку. При этом я видимо не выделил одну цифру - там на 176 url заканчивается, а не на 17. Приколькльно, что сайт выдаёт страницу по этому коду несмотря на vozlozhenie_ruk_lay_on_hands в url.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Против меня соперник применил это заклинание: 5 раз в Сильвану (3 раза подряд), 2 раза в кузнеца, 1 раз в героя.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Drug25

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Смысл этой проги есть только для бомбера, чародейских стрел и гнева карателя. Остальные случайности легко считаются в уме учащегося 3-го класса.