hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Друид  (Прочитано 10036 раз)

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Друид
Ответ №30 : 28 Марта, 2014, 15:53:28
если тебе так хочется играть ранкед - самый простой способ - это раш варлок без эпиков и легендарок - стоит колода понты...

Золото сможешь фармить  - от 3-х побед  и от заданий, это конечно медленней, чем арену фармить, но зато не будешь отвлекаться от ранкед игр и копить опыт в боях. Глядишь и накопишь через месяц на приличного друида.

если нужна колода агро варлока дешевого посмотри в соседней теме.
Max Rank - Legend
started playing 9 February 2014
Age - 29
Достижения:
GR HearthStone League #2: Rare League - 1st place

Kazantip#2428

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 28 Марта, 2014, 17:39:22
Из того что есть у него вполне неплохая колода

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 28 Марта, 2014, 18:59:43
веселый у тебя зоопарк получился

не хочешь для начала в арену погонять ради бустеров? там примерно такие же колоды как у тебя собирают )

я просто не вижу смысла пытаться продвинуться в ранкед - скоро будет свой предел и карт ты новых не поднимешь
Колоду делал учитывая советы здесь.
Может лучше сказать что не так на ваш взгляд в "зоопарке"?
В арену играю каждый раз как только появляются 150 золотых.
В среднем раз в день-в два дня. По арене в среднем получается побед 5.
Смысл не быстро подняться  в ранкеде, а пробиться максимально выше с тем что есть. Интерес не в легкой легенде, а в игре с тем что есть и поэтапной модификации колоды.
Именно поэтому эта тема здесь и открыта. Много людей у которых нет крутых легендарок, но они хотят играть в ранкед и добиваться со своей колодой максимума=)
max Rank 10

Frivolity

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 31 Марта, 2014, 11:41:24
древо войны нормально зайдет вместо 8-8 таунта (которое, вероятно, дохнет каждую вторую партию от бгх)
Кстати, в нынешних реалиях рашевых "все в лицо" очень неплох сенджин. Еще можно заменить инженера-новичка скажем на яростного пироманта или кобольда - для усиления спелов на 6+ дропах.

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 31 Марта, 2014, 15:49:24
древо войны нормально зайдет вместо 8-8 таунта (которое, вероятно, дохнет каждую вторую партию от бгх)
Кстати, в нынешних реалиях рашевых "все в лицо" очень неплох сенджин. Еще можно заменить инженера-новичка скажем на яростного пироманта или кобольда - для усиления спелов на 6+ дропах.
Странно вот что - сыграл 7 игр на этой колоде - получил 7мь побед ранг с 12 до 10 где то так. Но в итоге на 10ом остановился(времени нет). Так вот мне попались Жрец, 2 Чернокнижника(один хэндлок), 4-е мага!!!=)
И все игры заканчивались на 10+ ходах. Порой вытягивал на последних хп\картах
По поводу БГХ, нет ни разу он не доставался противником.
Про древо войны - спасибо. Я как раз смотрел топ деки и думал почему там редко присутствует Древо Войны(видимо или изза Сильваны, или изза Рыцаря), но мне эта карта нравиться и я думал ее крафтить.
А новичка, я в итоге заменил на http://ru.hearthhead.com/card=95&text Сейчас буду тестировать это сочетание.

Какую легендарку под такую колоду лучше крафтить первой? http://ru.hearthhead.com/card=36&text или что то нейтральное, что в будущем подойдет для других колод тоже?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2014, 16:00:00 от jok »
max Rank 10

Frivolity

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 01 Апреля, 2014, 12:02:33
в мидренж друида входит на отлично очень много легенд. У меня рага, кенарий, керн и лирой... Еще хорошо могут влететь сильвана\черный рыцарь, изера, ониксия (особенно если имеешь карту дикий рев), пэгл.... Вообщем много что можно впихнуть)
Для начала лучше всего сделать рагу - отлично входит в любую колоду - в самом худшем для тебя случае - это 8 урона за 8 маны рандомному противнику.
Кенарий тоже хорошь, но на мой взгляд он должен стоить 8 маны, вместо 9.

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 01 Апреля, 2014, 15:07:34
я думаю лучше начать с нейтральных карт - крафтить Кенария конечно круто для друида, но зачем себя ограничивать?

вот кстати стабильный друль на вочерах от DKMR без классовой легенды
p.s.
марка + чужой сильный юнит= смерть от BGH или BK
Max Rank - Legend
Age - 29
Достижения:

Kazantip#2428

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 01 Апреля, 2014, 15:48:57
Я играл похожей колодой. И мне очень не понравился вариант с дозорными. Далеко не всегда они появлялись вместе с защитниками или Хозяином чащи. И в итоге лежали либо в руке, либо мертвым грузом на столе. Да и еще занимали место других 2-ек в колоде.
max Rank 10

Frivolity

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 01 Апреля, 2014, 17:51:55
вот я не люблю дозорных по той-же причине. они требуют на себя дополнительную карту или пылятся, занимая место. В итоге как ни крути - это минимум 4 маны и 2 карты. Считаю что за 4 маны можно положить 2 более профильных карты - скажем ети и\или таздинго

Kazantip

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Апреля, 2014, 18:30:39
дозорный вызывается за 2 маны, что позволяет кинуть его на стол на 1-2 ходу
при 4 таунтах, 2 киперах и одной марке вариантов его сыграть масса, главное мулиганить правильно.
кидать ети с инервейта не всегда профитно - представьте как будет рад контроль вар с вихрем и казнью.
Max Rank - Legend
Age - 29
Достижения:

Kazantip#2428

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Апреля, 2014, 21:12:33
Обычно на втором ходу дозорный, потом через монетку спеллбрейкер или кипер размораживает дозорного. На третем ходу 2 существа с 4 атаки.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 02 Апреля, 2014, 10:42:32
Обычно на втором ходу дозорный, потом через монетку спеллбрейкер или кипер размораживает дозорного. На третем ходу 2 существа с 4 атаки.
надо будет в казуале потестировать насколько часто выпадает удачный вариант.
max Rank 10

Frivolity

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 02 Апреля, 2014, 11:04:51
дозорный вызывается за 2 маны, что позволяет кинуть его на стол на 1-2 ходу
при 4 таунтах, 2 киперах и одной марке вариантов его сыграть масса, главное мулиганить правильно.
кидать ети с инервейта не всегда профитно - представьте как будет рад контроль вар с вихрем и казнью.
кинь на стол нормальный 2 дроп - дракончика или что-то, на что с удовольствием потратят ремувал. На 3 дроп выпусти ети с монеты. Я к тому, что само-собой разные ситуации бывают - наверняка будут удачные руки, на которых и дозорный сыграет как надо. Тем не менее в большинстве случаев это "мертвый" 2 дроп.

По поводу "интервейт+ети" - вару с вихрем и казнью пофигу на какой дроп я выложу ети - если у него на руке эти карты - он ими воспользуется - не важно - на 2 или на 4 дропе. Выпускать 4-5 ети на 2 ход за интервейт - очень выгодный ход почти всегда.

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 02 Апреля, 2014, 11:10:59
дракончика, на что с удовольствием потратят ремувал.
Хочу на это посмотреть :)
xav1en#2124

jok

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 02 Апреля, 2014, 11:20:01
дракончика, на что с удовольствием потратят ремувал.
Хочу на это посмотреть :)
Ну описАлся человек=) я думаю имелось ввиду что то за 2 маны 3\2
max Rank 10