hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Моя Free-to-play колода  (Прочитано 2566 раз)

Khorus

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Моя Free-to-play колода
: 07 Июнь, 2014, 22:56:53
Здравствуйте, дорогие воины, в своей первой теме хочу поделиться Free-to-play микс колодой. При малом количестве редких карт и отсутствии эпических и легендарных(так как оных у меня ещё нет) она включает в себя три синергирующих тактики:
1)ранний раш, для него у нас есть: а)Аманийские берсерки в количестве двух штук, б)Вихрь для отражения раннего раша и их разгона, в)два злых надсмотрщика для тех же целей, г)разьярённый берсерк, который не нуждается в представлении,д) два кор'кронских воина. Также к рашу можно отнести двух командирш песни войны.
2)Собственно оружие: а)две огненные секиры для быстрого ремува, б)Два арканитовых жнеца для контроля стола и понижения хп герою противника, в)"улучшение" для разгона наших жнецов, либо для раннего контроля поля, г)Две оружейницы(лучше всего заходят при взаимодействии с командиршами)
3)"Смертельный рывок" в него входят адская гончая и собственно карта "рывок" таким образом мы получаем существо 11/5 за 10 маны, которого при грамотном понижении хп противнику хватит для победного рывка
Ну и наконец вспомогательные карты в виде одного блока щитом, одного рассекающего удара,двух казней и смертельного удара(и так как у меня осталось свободное место я засунул в колоду дракономеханика, но эту карту вы вполне вольны заменять чем хотите
+Колоды: 1)ее "дешевизна" 2)Несколько тактик позволяют чувствовать себя уверенно на всех этапах игры 3) винрейт в обычных играх около 60-70%
-Колоды: 1)Она непрофессиональна(рейтинга с 15 с ней делать нечего) 2) почти полное отсутствие"жирных существ" и полное отсутствие провокаций
Но как бы там ни было, решать вам, жду критики и советов)

Dar Veter

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Моя Free-to-play колода
Ответ №1 : 08 Июнь, 2014, 00:34:08
я не понимаю, это так сложно прочитать соседние темы, где все разжевано, пролинковано, показано, рассказано и не постить эти "яего слепилаизтогочтобыло" колоды?