hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Играли ли вы в другие карточные игры, включая настольные?  (Прочитано 21216 раз)

Wolfus

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Раньше очень, очень много играл в Берсерк. Собрал свою колоду на линунгах (эдакие ледяные маги и одни из самых злющих магических прокастеров вообще), штурмовал турниры, где-то что-то выиграл даже... Эх, хорошие были времена  :) Сейчас смотрю лишь с тенью умиления на альбом с самыми дорогими карточками оттуда, и ведь не выбросишь и не продашь, хоть и не нужны, жаба душит :) Надеюсь, HS затянет как минимум не меньше, захожу порой на стримы и аж слюни текут :)
В поисках ключа :с

Aleksandr Kondratev

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Т
Я играл в BattleForge, тоже в своем роде  карточная игра, правда без поддержки разработчиков протянула только четыре года. Надеюсь HHW эту учесть не постигнет, вроде близзард делает все очень основательно и с перспективой.
Тут все упирается в деньги=)))  WOW TCG уже прикрыли)

Aleksandr Kondratev

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Сам играл в WOW TCG и MTG.
Но ВОВ приказал долго жить, да и народ у нас в городе, да и в целом по стране (кроме Москвы и Питера) собирается на турниры неохотно. Сам занимался организацией турниров, знаю каково это=).
Для примера на Релиз по магии в нашем городе может прийти 30 человек. Столько же приезжало на Открытый турнир по ВОВу в Москве, включая Питерцев и 2-х замкадцев. Одним из которых был я=))
Масштабы не те(

Rustam

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
На самом деле МТГ, это популярная ККИ, но далеко не мейнстрим. Если у близов получиться ими задуманное ККИ может стать действительным мейнстримом. Тогда и публика увеличиться, и популярность ККИ оглайновых и настольных возрастет

Scorpion

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Я долгое время играл в Демиурги 2, российская игра. Очень, кстати, был интересный проект, абсолютно без доната (только за сам диск лицензионный с ключом). Очень жаль, что загнулась из-за нежелания разработчика его поддерживать обновлениями и дополнениями.... Хотя как жаль, теперь есть ХС!  ;) 

Squall

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
К сожалению не играл в бумажные ККИ. Вообще знакомство с ККИ началось с браузерки Кланз, потом Urban Rivals, потом был Battleforge смесь RTS и ККИ (когда покидал игру не думал, что она загнется), играл немного в MTG: Duels of the Planeswalkers из основного вроде всё =)
Squall#2346

Ndrey182

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Жаль кстати, что батлфордж загнулся, интересная штука довольно-таки была)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Я в свое время всех на Баттлфорж позаманивал, сам имел все коллекционки в игре, даже болотного дракончика который стал самой редкой коллекционкой в игре. Жаль только, что не прошло и года и проект еще тогда умер и последующие года просто существовал и пытался хоть както высасывать деньги.

Не знаю, почему прекратили дальнейшую поддержку игры, но это была инновационая игра в жанре стратегия + коллекционная карточная игра
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Ndrey182

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Я в свое время всех на Баттлфорж позаманивал, сам имел все коллекционки в игре, даже болотного дракончика который стал самой редкой коллекционкой в игре. Жаль только, что не прошло и года и проект еще тогда умер и последующие года просто существовал и пытался хоть както высасывать деньги.

Не знаю, почему прекратили дальнейшую поддержку игры, но это была инновационая игра в жанре стратегия + коллекционная карточная игра
по-моему до сих пор ничего подобного из известного не выпускали. хотя я думаю аудитория бы нашлась.
я не слишком много там имел, но с братом вместе нравилось играть периодически)
там еще насколько помню можно было неплохо торговать карточками)

Kojo

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Очень много времени провел в Берсерк онлайн(около 3 лет). Ну так были Урбан и Фэнтези ривалс, потом уже не вспомню названия карточная стратежка в вселенной майт энд мэйджик. В бумажный вариант играл один раз, на реалке Берсерка онлайн. Честно скажу - не впечатлился

Raven

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Для компании неплохая настолка - Замес. 8 рас, интересная механика игры, ну и несложная. Даже жене понравилось =)

rymchuk

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
здесь
Для компании неплохая настолка - Замес. 8 рас, интересная механика игры, ну и несложная. Даже жене понравилось =)

Да согласен)

zolotko

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
dolgo igral v mtg. luchei kkimne kazalos' nekogda i ne budet
Liverpool FC // YNWA. Liverbird upon my chest.