hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Играли ли вы в другие карточные игры, включая настольные?  (Прочитано 20413 раз)

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Я все же не так оптимистичен, хотя питаю надежду, на лучшее. Не нравится мне тенденция Близов в последнее время, что все игры - это лишь очередь в магазин за шмотками. Старкрафт вот правда исключение и это радует и вселяет надежду.
А вот Катаклизм, а за ним и Диабло сильно разочаровали.

Желобок

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
есть такое аха. ну это ваще общемировая тенденция игростроя: оказуаливание, переход на f2p с игровым магазином

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Если все же этот проект станет киберспортивной дисциплиной (а я на это реально надеюсь, как и Santiel), то типичное ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!1111 его не коснется... начать со временем будет, конечно, еще проще, но показывать "скил" будет всегда не просто - это точно))) в Контр-страйке тоже ничо сложного не было никогда, а вон оно как шарахнуло... 

chaek

• Epic
    • Просмотр профиля
Играл в duel of champions :) Довольно интересно, надеюсь игра от близов будет не хуже :) С нетерпением жду бета-теста
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 06:07:39 от Старик »

LoGizMo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Играли на работе в Манчкин :)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
В Манчкина мы, кстати, частенько играем. На работе не страшно?! Коллег-то можно и убить в запале  ;D

LoGizMo

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Есть иногда желание:)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
У нас уже правила для него, как для Вегаса)) Все, что случилось в Манчкине....

Михалыч

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
В Манчкина мы, кстати, частенько играем. На работе не страшно?! Коллег-то можно и убить в запале  ;D

Вот это уж точно! Кровь, грязь и слезы...

rapleonid

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Играл в мтг около 6 лет. Последние 2 года не играю (не хожу на эвенты, не покупаю новые издания  и так далее). Но скопившихся за это время карт и колод хватает что бы до сих пор вечерами дома было интересно играть. Игру от Близзов жду очень сильно. Так же мне показалось "странным" то что в тот же толи на след. День после презентации hearhstone в аппсторе появилась игра от геймлофта order & chaos duels. Тоже карточная, простая и играбельная. Но в любом случае игру очень жду!)

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
аппсторе появилась игра от геймлофта order & chaos duels.
плохая игрушка  и ко всему прочему там много читеров ...
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Я тоже попробовал O&C.. впечатление, действительно, унылое. Во-первых, это адов pay-to-win. Во-вторых, система подбора соперников просто умиляет - меня постоянно ставило с игроками на три-четыре уровня выше меня, да еще и с огромным количеством карт, которых я даже не видел))))
А геймплей немного напоминает HearthStone.. быстро они подсуетились))

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
лично для меня из фри ту плей лучшая ККИ это  Duel of Champions
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Adeptus

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Всем привет! Долгое время играл собственно в world of warcraft tcg, даж в чампы международные по своему региону выходил, посему собственно очень жду сие творение близзов.. Кстати, тут нарвался на онлайновый клон карточного варкрафта под названием "shadow era", ребята крайне удачно слизали идею, и даже дизайн карт, правила конечно чутка упростили, но онлайн реализован вполне себе качественно, при этом не требует бешенного доната, при должном усердии в принципе любую карту можно купить за внутриигровую валюту.. Так что в ожидании hearthstone просиживаю вечерами там. Но думаю что что hearthstone будет вне конкуренции ))
Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Adeptus, будешь помогать нам строить колоды и стратегии как профессионал!))