hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: 1й турнир по бете Hearthstone  (Прочитано 4275 раз)

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: 1й турнир по бете Hearthstone
Ответ №15 : 30 Августа, 2013, 14:58:08
Голосовать не надо. За монеткой уже наблюдают :) (уже выехали (с))
Подождем евро-беты, а потом начнем спамить.

опять про евро напомнили  :'(

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 30 Августа, 2013, 15:10:41
Про монетку в общемто согласен, но смысл доп карты и доп маны был в том, чтобы нигелировать преимущество первого игрока в том что он берет раньше на одну карту и ему приходит раньше одна манна и этим он может навязывать инициативу другому, это имхо... На самом деле одной доп карты действительно не достаточно (в МТГ как раз одна доп карта и в МТГ же играть первым более выгодно, особенно всяким агродекам, которые и в ХеартСтоун будут не менее популярны, так как игрок с первого хода начинает раньше наносить свой урон и при ровной игре он просто её раньше закончит не сильно напрягаясь), но вот то что эта монетка является ещё и картой и спеллом - это уже как-то меняет расклад особенно для Разбойников и Магов, а это не правильно не только по сравнению с другими классами, но и относительно первого игрока... поэтому считаю, что монетка должна остаться, но не картой и не заклинанием, а одноразовой Абилкой игрока, типа Силы героя, только раз в игру, если выпала монетка...

всегда меня удивляло, как ты умудряешься написать 1 в 1 тоже самое, что было выше, но в 4 раза длиннее и водянистее...
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 30 Августа, 2013, 15:21:12
всегда меня удивляло, как ты умудряешься написать 1 в 1 тоже самое, что было выше, но в 4 раза длиннее и водянистее...
Да уж, есть такой грех))) правда я писал свой пост, когда ещё не видел твоего, а когда увидел твой, то просто не стал удалять свой...

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Августа, 2013, 15:24:19
Такие фишки как механика комбо, взятие карт за спел и дракон х/х где х количество карт в руке делают монетку конечно черезчур суровой всего лишь за факт 2-го хода. Идеальным решением мне видится сделать 1 дополнительный кристал маны до конца хода на 1-ом ходу(имея возможность использовать его когда угодно мы уже получаем небольшое преимущество над 1 игроком, даже без монетки в виде карты).
в МТГ как раз одна доп карта и в МТГ же играть первым более выгодно, особенно всяким агродекам, которые и в ХеартСтоун будут не менее популярны, так как игрок с первого хода начинает раньше наносить свой урон и при ровной игре он просто её раньше закончит не сильно напрягаясь
Не всё так просто в МТГ с 1-ым ходом и агродеками. Во первых игра всегда идёт до 2-х побед и проигравший выбирает кто будет ходить 1-ым, а главное это сама суть упоротой агродеки - победа в 4-5 ходов без каких либо изысков простым спамом дешёвых существ, паралельно отстреливая существ оппонента. Правильно собранная по такому принципу колода имеет как минимум около 55% шансов победить практически любую колоду без вариантов для оппонента(так же сливая без шансов в остальных случаях) если конечно специально не затачиваться на контру именно агры. Если бы 2-ой ход при такой системе давал какое-либо ещё преимущество, то играбельность агродек была бы на порядок хуже.

DespUA

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 30 Августа, 2013, 15:59:16
у меня вопрос,они собирали деки из того что имеют или для турнира были доступны все карты?

KoshmarOff

• Moderator
  • Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 30 Августа, 2013, 16:09:04
DKZombie, а я и считаю, что играбельность агродек и должна быть снижена, так как она выше 55% на самом деле, да и в МТГ агро идет не только через существ - это в ХС без этого никак...

у меня вопрос,они собирали деки из того что имеют или для турнира были доступны все карты?
Я думаю собрали из того, что имели, но им был доступен донат и поэтому они имели возможность собрать то что хотели при желании.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2013, 16:13:26 от KoshmarOff »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Августа, 2013, 16:14:45
Я думаю собрали из того, что имели, но им был доступен донат и поэтому они имели возможность собрать то что хотели при желании.

Абсолютно верно.

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Августа, 2013, 19:53:51
DKZombie, а я и считаю, что играбельность агродек и должна быть снижена, так как она выше 55% на самом деле, да и в МТГ агро идет не только через существ - это в ХС без этого никак...

Играбельность агродек сразу будет значительно снижена, как только пофиксят читерскую монетку.

Nazgul

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 31 Августа, 2013, 20:06:12
Вроде там на днях будет новый турнир.
Среди стримеров.
Точно видел в списке участников Kungen'а и Recful'а.
Система бо3 и финал бо5.
Линк к сожалению не сохранил. ж(
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 21:53:04 от Nazgul »
Играй правильно - будь плохим !

XopBaT

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 31 Августа, 2013, 22:04:07
Вроде там на днях будет новый турнир.
Среди стримеров.
Точно видел в списке участников Kungen'а и Recful'а.
Система бо3 и финал бо5.
Линк к сожалению не сохранил. ж(
Вот этот турнир: http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1leofc/the_hearthstone_beta_streamer_tournament_is_being/