hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: tehstronk стрим, преимущественно арены  (Прочитано 17497 раз)

VanilIN

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: tehstronk стрим, преимущественно арены
Ответ №15 : 03 Сентября, 2013, 14:01:30
Сейчас как раз хантера осваиваю.
раз осваиваешь и раз уж сейчас,включай стрим чтоль ;)

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Сентября, 2013, 15:15:15
Изв, что нафлудил тут. Прибрал за собой. Всем кто пострадал морально или физически также извинения.

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Сентября, 2013, 15:17:07
И физически ?) Вы там избили что ли кого - то?)  ;D

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Сентября, 2013, 15:17:50
стесняется походу не освоенными классами на людях играть)))
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Сентября, 2013, 15:21:44
стесняется походу не освоенными классами на людях играть)))

http://www.twitch.tv/tehstronk/b/455684383

утром побегал, сейчас перерыв. Надеюсь 7-2 таки сыграть как минимум :)

Первую партию проиграл по незнанию механики - решил, что можно покастить два одинаковых секрета (чтобы оба были активными), а на самом деле нельзя.
Колода получилась очень странной, вроде и карты хорошие, но очень сильно зависит от наличия/прихода конкретных карт в нужный момент. То есть средние раздачи достаточно слабые, но могут быть прямо взрывные руки.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 15:34:04 от tehstronk »

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Сентября, 2013, 16:56:33
Сегодня после тех работ буду доигрывать хантера, потом еще одну аренку новую сыграю.

Планирую начать немного позже 22.00 по мск, к этому времени постараюсь хоть немного разобраться с настройками стрима.

sh_Romch

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Сентября, 2013, 17:46:58
Нравится стиль игры автора, еще бы звук пофиксить и вообще было бы отлично)
Нет возможности раздобыть хотя бы гарнитурку за 200р?)
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 17:51:12 от Sprihe4 »

Аслан Алункачев

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Сентября, 2013, 18:12:49
Нравится стиль игры автора, еще бы звук пофиксить и вообще было бы отлично)
Нет возможности раздобыть хотя бы гарнитурку за 200р?)
Он же написал:

"Качество действительно плохое, я работаю над его улучшением. Нормальный микрофон едет уже."
В ком юмор не взывает к злу, тому пора спешить к врачу ©

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 03 Сентября, 2013, 18:28:06
Посмотрел запись игры за хантера и есть кое-какие пожелания:
1. На 19.26 ты разыгрываешь последовательность действий, последним из которых является крича, которая тянет карту при выходе. На мой взгляд при прочих равных сначала всегда нужно тянуть карты, так как твои возможности могут резко поменяться. Там ещё несколько раз были подобные моменты, когда ты запланировал какие-то действия и тут же выполнял их, не обращая внимания на карты, которые тебе пришли в руку в их процессе.
2. На 1.02.30 я конечно понимаю, что противник там уже гарантированно умирал, но правильной последовательностью действий было бы сначала снять салом баф и таунт с чемпиона, а затем уже жахнуть експлоисив шотом.

Ну и + я не совсем понял твой выбор карт в плане крич, особенно после того, как тебе пришёл канюк. Понятно что ты набрал спеллов по максимуму после прихода 2-х аукционеров, но бистов почему так мало то, ведь ты же не мог знать что тебе придёт дальше, а у ханта есть сумасшедшие комбы именно на бистах (комон за 1 всем +1 атаку и чардж, комба канюка и снейк трапы и т.д.).

P.S. Надеюсь на вечернем стриме звек будет ок:).
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 18:30:48 от DKZombie »

tehstronk

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 03 Сентября, 2013, 19:03:00
1. На 19.26 ты разыгрываешь последовательность действий, последним из которых является крича, которая тянет карту при выходе. На мой взгляд при прочих равных сначала всегда нужно тянуть карты, так как твои возможности могут резко поменяться. Там ещё несколько раз были подобные моменты, когда ты запланировал какие-то действия и тут же выполнял их, не обращая внимания на карты, которые тебе пришли в руку в их процессе.
У меня на 19.26 совсем про другое в этом же видео. Но в целом согласен. Если ты так или иначе будешь тянуть карты в этот ход, то с этого надо начинать.
2. На 1.02.30 я конечно понимаю, что противник там уже гарантированно умирал, но правильной последовательностью действий было бы сначала снять салом баф и таунт с чемпиона, а затем уже жахнуть експлоисив шотом.
Ну он гарантировано умирал от моей последовательности :) Если бы у него было больше здоровья, то конечно я бы играл эффективно и не тратил карты понапрасну. Это скорее плохая привычка, надо исправлять.
Ну и + я не совсем понял твой выбор карт в плане крич, особенно после того, как тебе пришёл канюк. Понятно что ты набрал спеллов по максимуму после прихода 2-х аукционеров, но бистов почему так мало то, ведь ты же не мог знать что тебе придёт дальше, а у ханта есть сумасшедшие комбы именно на бистах (комон за 1 всем +1 атаку и чардж, комба канюка и снейк трапы и т.д.).
В выборе карт я не уверен - играю хантером 4 раз на арене, еще не понял каким образом распределяются классовые карты и что нужно брать в первую очередь. У того же роги или шамана я себе варианты хорошо представляю.
Снейк трап - эпик, на его приход вообще закладываться не стоит. Это процентов 5% наверно. В остальном наверное соглашусь.

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Сентября, 2013, 19:27:52
У меня на 19.26 совсем про другое в этом же видео. Но в целом согласен. Если ты так или иначе будешь тянуть карты в этот ход, то с этого надо начинать.
Тьфу блин, я перепутал ход, имелся в виду ход на 20.02, ты его там в хите оставил, хотя если бы просто повесил сало на абома, то снял бы с него и таунт, и дивайн шилд и посмертный триггер. Но ты видимо забыл про сало в руке, и даже несмотря на это скастовал инжа почти в самом конце.

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 03 Сентября, 2013, 21:00:21
Тьфу блин, я перепутал ход, имелся в виду ход на 20.02, ты его там в хите оставил, хотя если бы просто повесил сало на абома, то снял бы с него и таунт, и дивайн шилд и посмертный триггер. Но ты видимо забыл про сало в руке, и даже несмотря на это скастовал инжа почти в самом конце.
.

Это сейчас столь важно ?)

DKZombie

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 03 Сентября, 2013, 21:01:45
Анализировать свои и чужие игры - это всегда важно.

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 03 Сентября, 2013, 21:03:23
а что важно?
результаты щас точно не важны никому, ибо бета.
Просто совместно учимся играть, а раз учимся, то что может быть важнее ошибок и их разбора?
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Carenby

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 03 Сентября, 2013, 21:18:19
а что важно?
результаты щас точно не важны никому, ибо бета.
Просто совместно учимся играть, а раз учимся, то что может быть важнее ошибок и их разбора?

Ок, завтра с арены стрим начнется ?