hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Идея для нового конкурса  (Прочитано 4829 раз)

Ludvik256

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Идея для нового конкурса
Ответ №30 : 08 Сентября, 2013, 11:51:55
помоему самый лучший способ раздавать ключи это викторина, на подобии той, которую устраивал модератор. Викторину можно проводить на форуме без стрима, если многих так раздражает количество ноющих в чате

Tyncay

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 08 Сентября, 2013, 11:58:20
Кстати, у кого нет ключа. Сегодня последний день раздачи на немецком сайте http://www.buffed.de/commoncfm/modules/betakeys/overview.cfm?lk_product_id=257060. В первой колонке пишем Schweigen. Во второй свой e-mail. В следующей надо ответить(проверка от спама). Например (Was ergibt Sieben plus Drei? Что такое семь плюс три? Ответ, я думаю понятен ;D) Пишем цифру, которая вышла. Хочется, чтобы наши выиграли :) Всем удачи ;)

apathy

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 08 Сентября, 2013, 12:07:42
Кстати, у кого нет ключа. Сегодня последний день раздачи на немецком сайте http://www.buffed.de/commoncfm/modules/betakeys/overview.cfm?lk_product_id=257060. В первой колонке пишем Schweigen. Во второй свой e-mail. В следующей надо ответить(проверка от спама). Например (Was ergibt Sieben plus Drei? Что такое семь плюс три? Ответ, я думаю понятен ;D) Пишем цифру, которая вышла. Хочется, чтобы наши выиграли :) Всем удачи ;)
Опоздал ты с инфой, уже больше 10 по германии, так что они уже разослали ключи. Скоро будет новый вопрос  ;)

DANGER

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 08 Сентября, 2013, 12:26:46
Я предлагаю закончить Оффтоп и говорить по основной теме, а именно идея нового конкурса.

Krabe

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 08 Сентября, 2013, 13:00:39
Одни ушли - придут другие. Какая уже разница теперь.
Будет вторая волна ключей, и снова набегут те кто будут кричать о равенстве для всех, независимо от даты регистрации.
форум открытый, что бы его читать рега не нужна. к чему это "пискомерство" ?
ЧСВ поднять ?
Да читайте сколько душе угодно. Но только в момент раздачи ключей тут же набегает целая толпа робин-гудов с целью полутать ключик. И нет никаких гарантий, что это десятки новых аккаунтов не мульты одного или двух человек. Следовательно получается весьма нечестная раздача ключей. Особенно если ключ получает человек который на этом форуме начинает писать в день раздачи, получает ключ, и больше он на форуме не появляется. Следовательно для развития сообщества никаких усилий не прилагает.
И да, заканчиваем уже оффтоп.
п.с. А почему нельзя сделать такой же конкурс как и другого ресурса? Зачем изобретать колесо?