hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Переводы блюпостов  (Прочитано 33492 раз)

exdiabolic

• Rare
    • Просмотр профиля
Re: Переводы блюпостов
Ответ №15 : 15 Апреля, 2013, 17:57:29
кстати где переводы блю постов, там было пару пачек уже

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Апреля, 2013, 05:06:43
Их много, но все из повторов... У Phenteo уже по-моему нервы сдают и он три ответа фигачит по кругу:
1) Мы об этом не думали. Это действительно важно??
2) Я не могу раскрыть все секреты до беты ;)
3) Вставки из ответов в FAQ и предыдущих блю-постов.

Вот как-то так)) Так что перевожу только новые и интересные)

А вообще, помогайте, комрады... одному тяжело все переводить и статьи писать. Приходится же переводить все подряд на 10 примерно сайтах, чтоб выяснить, что новое, а что нет..  :(

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Апреля, 2013, 12:44:32
а зачем на 10 сайтах он же кажется пишет только на баттел нете?
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Апреля, 2013, 13:41:39
Не... есть еще бездонный твиттер, американские фан-сайты, блоги, вики... ужас, короче.

NB-Man

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
    • Блог
Ответ №19 : 16 Апреля, 2013, 20:50:53
Насчет способов получения кард. Перевод этого поста:

Players will earn their first set of cards as soon as they start playing Hearthstone, and certain game modes and features will award additional cards through gameplay.Here are the different ways to get cards:

• Practice Mode: Play against A.I. opponents representing different classes to unlock new heroes and basic cards.

• Play Mode: By participating in traditional head-to-head matches, players have a chance to win card packs.

• The Forge: Build a deck by selecting one card from each of a series of randomized card choices, and then play against other Forge participants. The cards you pick to build your deck are yours to keep—play well enough, and you could win even more. Note that you must trade in a certain number of card packs to participate in The Forge (further details to be announced later).

• Crafting: Disenchant expert cards in your collection to receive arcane dust, and then use your collected dust to craft other cards of your choosing. Basic cards cannot be disenchanted.

• Card Packs: Purchase card packs containing five random cards using your Battle.net Balance or a variety of supported payment methods. One of the cards will always be of “rare” rarity or greater; in some cases, you may find that one or more additional cards has also “upgraded” to a higher tier of rarity.

• Achievements: Certain achievements in the game may grant additional cards.

Игроки получат свой первый набор карт сразу же, как только начнут играть в Hearthstone, но некоторые игровые режимы будут давать возможность получить дополнительные карты во время игры. Ниже перечислены различные способы получения новых карт:

• Режим тренировки: Вы можете играть против персонажей, управляемых компьютером (ИИ), при этом открывая новых героев и обычные карты.

• Режим игры: Участвуя в классических сражениях один на один, игроки получают возможность выиграть наборы карт (бустеры).

Кузница: Составляйте колоду, набирая по одной карте из предложенных случайным образом вариантов, и затем играйте против других участников этого режима. Карты, которые вы использовали для набора колоды, остаются у вас, но вы можете выиграть гораздо больше. Обратите внимание, что у вас должно быть некоторое количество наборов карт, чтобы участвовать в режиме Кузницы (подробно об это будет рассказано позже).

• Крафтинг. Вы можете "распылять" эксперные карты, чтобы получить т.н. пыль; после этого вы можете использовать эту пыль для создания других карт. Обычные (базовые) карты не могут быть разобраны (распылены :D).

• Наборы карт: Покупайте наборы, содержащие пять случайных карт, оплачивая их с помощью вашего счета на Battle.net или используя целый ряд других способов оплаты. Одна карта в наборе всегда будет редкой или выше; но кроме того,  одна или более дополнительных карт могут быть улучшены до более высокого уровня редкости [Если честно, не очень понимаю, что они имеют ввиду. Т.е. в бустере может быть не одна редкая карта, а две или даже три? Или при открытии бустера может апнуться карта, которая уже есть в коллекции?]

• Достижения: Некоторые игровые достижения могут давать в награду дополнительные карты.

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Апреля, 2013, 08:20:11
[blizzardquote author=Phenteo]Сайленс (молчание) на превращенного миньона.
Источник: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8569859849?page=1#12

Вопрос: Будет ли это удалять полиморф? Кроме того, есть ли способ, чтобы «разполиморфить» миньонов? (Что мы знаем)

Превращение является постоянным. Этот миньон теперь овца ... Бугага![/blizzardquote]
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 08:28:17 от Старик »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Апреля, 2013, 08:21:43
[blizzardquote author=Phenteo]Саундтрек Hearthstone.
Источник: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8518301944?page=1#19

Сколько саундтреков (различной фоновой музыки) будет в бета-версии? Кто композитор? Планируете ли вы поделиться некоторыми из них с нами перед бета-версией? Будут ли саундтреки доступны в iTunes?

Я посылал вопрос нашей команде, никакого ответа пока нет. Извините![/blizzardquote]
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 08:29:20 от Старик »

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Апреля, 2013, 08:34:38
[blizzardquote author=Phenteo]«Ask Phenteo»
Источник: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8481388394?page=17

Возможно ли играть в Hearthstone  в оффлайне? Или только в Интернете?

Вы не сможете играть против других игроков в оффлайне. Для режима Практики, который еще не был установлен, так как мы все еще в альфа-тестировании, многое может измениться.

Можем ли мы получить скриншот доски, где у обоих игроков есть по 5-6 карт и по 8 миньонов в игре? Это дало бы хорошее представление о том, как будет выглядеть максимально заполненная доска.

Я посмотрю, что я могу сделать!

Если я Разбойник и у меня есть [Snipe] (Snipe – это ловушка Охотника, которая дамажит на 4 хп любого вводимого в игру миньона. При этом сразу как-то не ясно при чем здесь вообще Разбойник… Но смысл вопроса от этих размышлений не меняется – прим. Старик), и мой соперник Чернокнижник/Варлок играет карту [Лорд Джараксус]. Нанесет ли ловушка урон Лорду Джараксусу в 4 хита перед заменой героя Чернокнижника/Варлока?

Я перепроверю это. Он должен получить 4 повреждения, прежде чем превратится в героя, но я задам ряд вопросов об этом нашим дизайнерам.

Покажут ли нам что-то вроде «День из жизни разработчиков», чтобы мы смогли увидеть как создается игра?

Я думаю, что когда мы войдем в бету или после релиза, можно будет сделать какой-нибудь ролик «Закулисье». Для коллекционного издания может быть. У меня нет никакой информации об этом, и я думаю, что слишком рано обсуждать эту тему.

Увидим ли мы в бете возможность вызвать на бой разработчиков? Режим «Бей разрабов»? XD

Я определенно хотел бы увидеть Разработчиков играющих против игроков, может быть, даже на BlizzCon!

Является ли наличие Легендарных миньонов, таких, как, скажем, [Кэрн Кровавое Копыто], показателем того, что они никогда не станут героями? (Серьезно, зарежьте Гарроша и дайте нам Кэрна Кровавое Копыто в слот воина!)

Мы сосредоточены всего лишь на 9 героях на начальном этапе. После запуска мы можем добавить больше.[/blizzardquote]

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Апреля, 2013, 08:37:04
Вы не сможете играть против других игроков в оффлайне. - Жестокий капитанский сарказм от Фентео   :D :D

[blizzardquote]Является ли наличие Легендарных миньонов, таких, как, скажем, [Кэрн Кровавое Копыто], показателем того, что они никогда не станут героями? (Серьезно, зарежьте Гарроша и дайте нам Кэрна Кровавое Копыто в слот воина!)

Мы сосредоточены всего лишь на 9 героях на начальном этапе. После запуска мы можем добавить больше.[/blizzardquote]

Nooooooooooooooooooooo!!!!!!!111111 :'(
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 08:39:16 от Старик »

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Апреля, 2013, 11:13:58
вот это мне понравилось...
[blizzardquote]
Покажут ли нам что-то вроде «День из жизни разработчиков», чтобы мы смогли увидеть как создается игра?

Я думаю, что когда мы войдем в бету или после релиза, можно будет сделать какой-нибудь ролик «Закулисье». Для коллекционного издания может быть. У меня нет никакой информации об этом, и я думаю, что слишком рано обсуждать эту тему.
[/blizzardquote]
Только какая к черту колекционка во Фри-то-плейки
Кстати, именно так я впервые открыл для себя рабочий подход Blizzard: постоянно все перерабатывать, шлифовать и оттачивать.
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 17 Апреля, 2013, 16:26:48
Я тоже задумался... а потом вспомнил название компании разработчика и успокоился  ;D ;D ;D

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 17 Апреля, 2013, 19:04:18
Я уже представляю...
[blizzardquote]Вот и настала долгожданная дата релиза hearthstone!
Как уже было упомянута раньше игра будет полностью бесплатно
                     бла-бла-бла
Коллекционное издание бдеть включать процесс разработки hearthstone и вот эти плюшки за которые вы заплатити 50$[/blizzardquote]
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 18 Апреля, 2013, 05:34:00
Вчера Phenteo написал, что над следующей дуэлью уже работают.. (http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8568890387?page=1#14) такую малость даже оформлять лень :(

hambub

• Rare
  • ͡๏̮͡๏
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 19 Апреля, 2013, 00:20:03
наверно дуэль будет с паладином =)
©Бен Томпсон

Старик

• Administrator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 27 Апреля, 2013, 09:49:23
Вышла куча статей и интересных блюпостов...
С понедельника побеждаю проблемы с интернетом (как мне обещали) и сажусь плотно все переводить! А то с телефона работать с текстами просто нереально  :(
Следите за обновлениями, друзья!