hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Шаман  (Прочитано 13171 раз)

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Шаман
Ответ №75 : 22 Декабря, 2013, 04:01:39
распродал золотые карты и в итоге смог себе сильвану купить, буду пробовать деку, которые мне дали (http://www.hearthpwn.com/decks/22422-legendary-rank-shaman-anti-aggro), правда пришлось одной земного элементаля поменять на таунт за 6 маны с щитом
Отпишись обязательно о результатах, так как сам играю очень редко и по малу, к сожалению :(
На данный момент вдонатил около 6-ти тысяч.
в чем секрет этой игры?! )) почему на эту игру не жалко потраченных денег? :-)
Это отличное хобби:) У меня жена ведет бюджет и выделяет около 4к в месяц на мои игровые развлечения :))
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2013, 04:05:03 от Yadji »

Gerin

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 22 Декабря, 2013, 14:08:49
Вчера сыграл пару боев шамой. Ппц какой то. Половина успеха зависит тупо от рандома. За весь матч до 16 карты не шло ни 1 молнии хотя в колоде их 4 шт. Ну и соответственно стол не удалось нормально почистить и луз. Зато во 2 игру пришла молния (в середине игры правда), удачно подчистил стол и выиграл. После такого рандома руки опускаются.

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 22 Декабря, 2013, 14:48:11
Да, шаман неоднозначный такой парень, как и варлок на тяжелый миньонах.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

DrLobster

• Rare
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 23 Декабря, 2013, 13:47:45
распродал золотые карты и в итоге смог себе сильвану купить, буду пробовать деку, которые мне дали (http://www.hearthpwn.com/decks/22422-legendary-rank-shaman-anti-aggro), правда пришлось одной земного элементаля поменять на таунт за 6 маны с щитом
Отпишись обязательно о результатах, так как сам играю очень редко и по малу, к сожалению :(
ок, на я на арене сейчас завис - она у меня окупаться начала :)