hearthstone-club.ru - Форум Hearthstone: Heroes of Warcraft

Автор Тема: Чернокнижник, оцените колоду  (Прочитано 4631 раз)

Animezis

• Legendary
    • Просмотр профиля
Re: Чернокнижник, оцените колоду
Ответ №15 : 18 Ноябрь, 2013, 19:50:44
Я понимаю если слизень в едином числе, но импов допустим если пару штук это +2 здоровья бафа всем миньонам.
Нашел TCG карты WOW у себя в шкафу, купил еще в 2007 году стартер. Некоторые арты присутствуют в HS. Линк

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Ноябрь, 2013, 01:42:03
Стартовая колода, сыграет лучше твоей собранной :)

Евгений Швецов

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Ноябрь, 2013, 14:27:06
Ну понятно все в общем, никакой конструктивной критики и помощи. Большинство варлоком и не играет а только говорит много слов. Только и можете что написать типо: по одной карте в колоде, ты вообще ничего не знаешь, и стартовая колода играет лучше моей, дрянной сайт зря эту идею затеял

Alexxl

• Epic
    • Организатор турниров
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Ноябрь, 2013, 14:38:14
Ну понятно все в общем, никакой конструктивной критики и помощи. Большинство варлоком и не играет а только говорит много слов. Только и можете что написать типо: по одной карте в колоде, ты вообще ничего не знаешь, и стартовая колода играет лучше моей, дрянной сайт зря эту идею затеял
Поверь, люди не пытаются, как то тебя оскорбить и унизить, просто реально высказывают мысли по твоей колоде, мысль сквозит у всех одна - колода очень слабая и бесперспективная, для Лока есть три четыре неплохих сборки тебе на них указывали.
Мурлоки, колода на магическом контроле и неплохая сборка на дешевых существах, если раш не заходит в дело идут мастодонты типа Рагнароса, Изеры ну и т.д.
Что касается, того, что в колоде много карт в одном экземпляре, это действительно плохо, ибо любая сборка представляет из себя какое-то воплощение идеи, как и и самое главное за счет чего (каких карт) ты будешь выигрывать, поэтому ключевых карт должно быть по два экземпляра (тем самым ты повышаешь процент, что нужные карты зайдут).
Просто дам совет, если ты хочешь получить конструктивные идеи по своей сборке, озвучь, за счет чего данная колода может побеждать, в чем её идея...

Dododo

• Rare
  • Let the feed begun!
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Ноябрь, 2013, 15:12:19
C тобой начали разговор, ты ответил что все по одному у тебя играет хорошо, колода на все ситуации и мы этого не видим. Я тебя конкретно спросил, в какой стадии игры ты хочешь выиграть, ответа я не увидел.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2013, 15:14:35 от Dododo »

Petruha

• Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Ноябрь, 2013, 15:55:55
критика и помощь возможны, когда есть что критиковать и обсуждать.
30 одиночных карт это не колода. Нет колоды - нет предмета для критики. И "помочь" в данном случае будет составить с нуля. А с нуля и так навалом дек листов.

http://www.hearthhead.com/deck=9001/
вот например. Стандартный раш. Бери и винрейт будет достойный. Если нет рагнаросу и лироя, можно набросать еще мелочи различной.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло (с)

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 20 Декабрь, 2013, 03:23:14
Иногда играю вот такой колодой: http://www.hearthhead.com/deck=14291&edit
Это колода, про которую писал Петруха, только я ее под себя чутка сделал.
Когда устаю от друида, такая колода заходит отлично, что бы расслабится :)
Но рагнароса скорей всего буду менять на черного рыцаря, что бы крупные таунты пробивать, а то что-то зачастили :))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2013, 03:27:10 от Yadji »

Sinot

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Декабрь, 2013, 09:36:17
Но рагнароса скорей всего буду менять на черного рыцаря, что бы крупные таунты пробивать, а то что-то зачастили :))

Из этой колоды потерялся Scarlet Crusader (2 шт.).
(в колоде на баффах это важная карта).
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2013, 09:49:22 от Sinot »

Yadji

• Common
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 20 Декабрь, 2013, 13:52:06

Из этой колоды потерялся Scarlet Crusader (2 шт.).
(в колоде на баффах это важная карта).

Это очень спорная карта :) Даже с точки зрения психологии противника.

Izzy_hilton

• Basic
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 20 Декабрь, 2013, 15:39:25
Играю сейчас на 3-ем ранге. После нерфа магов - чернокнижники везде. Даже больше чем было магов. Играю с локами где-то 60-80% игр. Стараюсь делать паузы между матчами, чтобы не попадаться на одних и тех же. Играю рогой (новый собственный билд против локов), когда сдают нервы беру сам лока. Продвигаться дальше очень тяжело - вин стриков нет, за победу +1 звезда, за поражение -1 звезда. Новая система явно в плюс игре. Одного боюсь, новички взвоют, и все понерфят и переделают.

Павел Васин

• Rare
  • Tnatym#2939
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 20 Декабрь, 2013, 16:27:00
Автор темы  радует своими  сообщениями.

KoshmarOff

• Epic
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 21 Декабрь, 2013, 01:21:08
Автор темы ещё тут? А то у меня просто вопросы созрели, например, зачем колоде портал, если большинство существ достаточно недорогие? зачем колоде поганище, если большинство существ с небольшим кол-вом здоровья?(хотя конечно можно найти момент, когда воткнуть поганище, но можно взять в колоду что-то что относительно данной сборки сыграет не хуже) зачем колоде Гурубаши, очень редко его удаёться удачно разыграть без дополнительных штучек, таких как например скилы Мага или Жреца? Почему бы в такую колоду на существах не положить +1/+1 существу непомню как его 3/2, или +1/+1 соседним и таунт непомню как его 3/3, ну или +2 к атаке дварфа 4/4, или раз уж так много существ которые дохнут, то вурдалаков можно и двух...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь, 2013, 01:22:41 от KoshmarOff »

xav1en

• Moderator
  • Legendary
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 21 Декабрь, 2013, 02:57:49
Автор темы слился. Больше месяца не заходил. Не пришелся по душе наш скромный портал
xav1en#2124